judi online

Prediksi Atalanta vs Fiorentina 26 April 2019

Written By Gusion on Thursday, April 25, 2019 | 11:56:00 AM


Bolaklik - Hasil Head To Head Pertandingan Kedua Tim :

Mon 25/09/17 SEA Fiorentina 1 – 1 Atalanta

Mon 19/02/18 SEA Atalanta 1 – 1 Fiorentina

Sun 30/09/18 SEA Fiorentina 2 – 0 Atalanta

Thu 28/02/19 COI Fiorentina 3 – 3 Atalanta

Mon 04/03/19 SEA Atalanta 3 – 1 Fiorentina

Hasil Lima Pertandingan Terakhir Atalanta :

Sun 31/03/19 SEA Parma 1 – 3 Atalanta

Fri 05/04/19 SEA Atalanta 4 – 1 Bologna

Sun 07/04/19 SEA Internazionale 0 – 0 Atalanta

Tue 16/04/19 SEA Atalanta 0 – 0 Empoli

Tue 23/04/19 SEA Napoli 1 – 2 Atalanta

Hasil Lima Pertandingan Terakhir Fiorentina :

Sun 31/03/19 SEA Fiorentina 1 – 1 Torino

Thu 04/04/19 SEA Roma 2 – 2 Fiorentina

Sun 07/04/19 SEA Fiorentina 0 – 1 Frosinone

Sun 14/04/19 SEA Fiorentina 0 – 0 Bologna

Sat 20/04/19 SEA Juventus 2 – 1 Fiorentina

Prediksi Susunan Pemain Atalanta vs Fiorentina :

Atalanta : E. Berisha, H. Hateboer, G. Mancini, R. Gosens, T. Castagne, J. Iličić, M. Pašalić, R. Freuler, A. Gómez, D. Zapata, M. Barrow

Fiorentina : A. Lafont, N. Milenković, G. Pezzella, C. Biraghi, Vitor Hugo, M. Benassi, J. Veretout, E. Fernandes, Gerson, F. Chiesa, G. Simeone

Prediksi Skor Bola Atalanta vs Fiorentina 26 April 2019 Atalanta 2 – 1 Fiorentina
Blog, Updated at: 11:56:00 AM

0 komentar:

Post a Comment

KLASEMEN