judi online

Prediksi GETAFE vs REAL MADRID 26 April 2019

Written By Gusion on Thursday, April 25, 2019 | 10:10:00 AM


Bolaklik - Pertandingan liga Spain sudah memasuki pekan ke 34 dan akan mempertemukan antara Getafe vs Real Madrid tanggal 26 april jam 02:30 Wib.

Tim Getafe akan menjadi tuan rumah pada pertandingan nanti. Real Madrid berada di peringkat 3 klasemen sementara dengan perfoma permainan yang cukup stabil, sedangkan tim tuan rumah berada di peringkat 4 klasemen sementara dengan permainan yang cukup stabil juga.

Dari 5 laga terakhir, Real Madrid meriah 2 kemenangan, 2 imbang dan 1 kalah, dari tim Getafe sendiri meraih 3 kemenangan, 1 imbang dan 1 kalah. Kedua tim sama kuat nya sehingga nantinya kedua tim akan bertanding sangat ketat sekali.

Meskipun Getafe di untungkan lewat tuan rumah, Real Madrid tentu tidak akan gentar nantinya, kedua tim haru sama-sama menunjukan permainan terbaik mereka agar bisa meraih poin maksimal.

Hasil Head To Head Pertandingan Kedua Tim :

Sat 05/12/15 LAL Real Madrid 4 – 1 Getafe

Sat 16/04/16 LAL Getafe 1 – 5 Real Madrid

Sat 14/10/17 LAL Getafe 1 – 2 Real Madrid

Sun 04/03/18 LAL Real Madrid 3 – 1 Getafe

Mon 20/08/18 LAL Real Madrid 2 – 0 Getafe

Hasil Lima Pertandingan Terakhir GETAFE :

Sat 30/03/19 LAL Getafe 0 – 2 Leganés

Wed 03/04/19 LAL Espanyol 1 – 1 Getafe

Sun 07/04/19 LAL Getafe 1 – 0 Athletic Club

Sun 14/04/19 LAL Real Valladolid 2 – 2 Getafe

Sun 21/04/19 LAL Getafe 3 – 0 Sevilla

Hasil Lima Pertandingan Terakhir REAL MADRID :

Mon 01/04/19 LAL Real Madrid 3 – 2 Huesca

Thu 04/04/19 LAL Valencia 2 – 1 Real Madrid

Sat 06/04/19 LAL Real Madrid 2 – 1 Eibar

Tue 16/04/19 LAL Leganés 1 – 1 Real Madrid

Sun 21/04/19 LAL Real Madrid 3 – 0 Athletic Club

Prediksi Susunan Pemain GETAFE vs REAL MADRID :

GETAFE : David Soria, L. Cabrera, D. Foulquier, D. Suárez, D. Dakonam, M. Arambarri, N. Maksimović, Portillo, Ángel, Jaime Mata, Jorge Molina

REAL MADRID : K. Navas, Marcelo, R. Varane, Daniel Carvajal, Nacho, Casemiro, L. Modrić, Dani Ceballos, Isco, K. Benzema, G. Bale

Prediksi Skor Bola GETAFE vs REAL MADRID 26 April 2019 adalah  1 – 2

Blog, Updated at: 10:10:00 AM

0 komentar:

Post a Comment

KLASEMEN