judi online

Prediksi REAL SOCIEDAD vs VILLARREAL 26 April 2019

Written By Gusion on Thursday, April 25, 2019 | 10:11:00 AM


Bolaklik - Pertandingan liga Spain antara Real Sociedad vs Villarreal pekan ke 34 akan berlangsung pada tanggal 25 April jam 01:30 Wib.

Real Sociedad akan menjadi tuan rumah pada pertandingan nanti. Kedua tim sekarang ini dalam situasi permainan yang sangat buruk. Jika di lihat dari peringkat klasemen sementara, Real Sociedad berada di peringkat 11 sedangkan Villareal berada di peringkat 14.

Kalau di lihat dari 5 laga terakhir mereka, Real Sociedad masih lebih unggul dengan 1 kemenangan, 2 imbang dan 2 kalah sedangkan Villareal 2 menang dan 3 kalah.

Apa lagi Real Sociedad akan di untungkan lewat tuan rumah dan tentu harus memanfaatkan kesempatan ini untuk bisa menang dan menambah poin.


Hasil Head To Head Pertandingan Kedua Tim :

Sun 19/02/17 LAL Real Sociedad 0 – 1 Villarreal

Mon 24/07/17 CLF Real Sociedad CANC Villarreal

Sat 26/08/17 LAL Real Sociedad 3 – 0 Villarreal

Sun 28/01/18 LAL Villarreal 4 – 2 Real Sociedad

Sun 19/08/18 LAL Villarreal 1 – 2 Real Sociedad

Hasil Lima Pertandingan Terakhir REAL SOCIEDAD :

Sun 31/03/19 LAL Real Valladolid 1 – 1 Real Sociedad

Fri 05/04/19 LAL Real Sociedad 2 – 1 Real Betis

Sun 07/04/19 LAL Celta de Vigo 3 – 1 Real Sociedad

Sun 14/04/19 LAL Real Sociedad 1 – 1 Eibar

Sun 21/04/19 LAL Barcelona 2 – 1 Real Sociedad

Hasil Lima Pertandingan Terakhir VILLARREAL :

Mon 08/04/19 LAL Real Betis 2 – 1 Villarreal

Fri 12/04/19 UEL Villarreal 1 – 3 Valencia

Sun 14/04/19 LAL Girona 0 – 1 Villarreal

Fri 19/04/19 UEL Valencia 2 – 0 Villarreal

Sun 21/04/19 LAL Villarreal 2 – 1 Leganés

Prediksi Susunan Pemain REAL SOCIEDAD vs VILLARREAL :

REAL SOCIEDAD : David Soria, L. Cabrera, D. Foulquier, D. Suárez, D. Dakonam, M. Arambarri, N. Maksimović, Portillo, Ángel, Jaime Mata, Jorge Molina

VILLARREAL : K. Navas, Marcelo, R. Varane, Daniel Carvajal, Nacho, Casemiro, L. Modrić, Dani Ceballos, Isco, K. Benzema, G. Bale

Prediksi Skor Bola REAL SOCIEDAD vs VILLARREAL 26 April 2019 adalah  2 – 1

Blog, Updated at: 10:11:00 AM

0 komentar:

Post a Comment

KLASEMEN